Parot Premium

MINI Hatch 5 portes MINI Hatch 5 portes

MINI Hatch 5 portes.

Similaire. Familière. Mais différente.

MINI Countryman édition Oakwood MINI Countryman édition Oakwood

MINI Countryman. Édition Oakwood.

À partir de 380€/mois*. LDD 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

MINI Clubman édition Kensington MINI Clubman édition Kensington

MINI Clubman. Édition Kensington.

À partir de 320€/mois*. LDD 36 mois. Sans apport. Entretien inclus.

Last Viewed
Saved
Rejoignez-nous:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion
Disponible
Indisponible
Service

Lundi- Vendredi : 9h - 12h / 14h - 19h

Samedi : 9h - 12h / 14h - 18h

Dimanche et jours fériés : fermé

Lundi- Vendredi : 8h - 12h / 14h - 18h

Samedi, dimanche et jours fériés : fermé

 

 

 

BIENVENUE CHEZ MINI.

PAROT PREMIUM Limoges

Votre CONCESSIONNAIRE MINI vous attend.

Pour concrétiser ses rêves, il faut savoir bien s’entourer. Le concessionnaire MINI, c’est avant tout une équipe passionnée prête à répondre au mieux à vos attentes et à vos envies MINI. Du conseiller au préparateur, ils vous accompagnent dans le choix et l’entretien de votre MINI. Et ce, tant pour les MINI neuves que pour les occasions MINI.

NOS Horaires d'ouverture.

SERVICE COMMERCIAL.

Lundi- Vendredi : 9h - 12h / 14h - 19h

Samedi : 9h - 12h / 14h - 18h

Dimanche et jours fériés : fermé

SERVICE Après-Vente.

Lundi- Vendredi : 8h - 12h / 14h - 18h

Samedi, dimanche et jours fériés : fermé

     

notre équipe :

dam Image

 

 

Marie Guirault

 

Conseillère Commerciale véhicules neufs

 

Tel: 05 55 30 42 70 

Fax: 06 29 22 07 43

 

E-mail: m.guirault@group-parot.com  

dam Image

 

 

Damien Borderie

 

Conseiller Commercial véhicules d'occasion

 

Tel: 05 55 30 42 70

Fax: 06 20 29 05 69

 

E-mail: d.borderie@groupe-parot.com 

Mélissandre Lestienne

 

 

Mélissande Lestienne

 

Accueil Commercial

 

Tel: 05 55 30 42 70

 

E-mail: m.lestienne@groupe-parot.com 

Nicolas Brun

 

 

Nicolas Brun

 

Conseiller Commercial Occasions MINI 

 

Tél: 06 20 29 05 75

 

E-mail: n.brun@groupe-parot.com

Lionel Pastorelli

 

 

Lionel Pastorelli

 

Responsable Après-Vente

 

Tel:  05 55 30 42 70

Fax: 05 55 31 17 58

 

E-mail:  l.pastorelli@groupe-parot.com
 

François Deuil

 

 

François Deuil

 

Responsable Magasin

 

Tel: 05 55 30 83 76

Fax: 05 55 31 17 58

 

E-mail: f.deuil@groupe-parot.com 

Claire Lacouture

 

 

Claire Lacouture

 

Conseillère Service MINI

 

Tel: 05 55 30 42 70

 

E-mail: c.lacouture@groupe-parot.com 

Bruno Chadebech

 

Bruno Chadebech

 

Directeur des opérations